Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какие первые шаги нужно сделать для получения ООО разрешения на привлечение иностранных работников?
если у Вас граждане бывшего СНГ, т.е. безвизовики, то разрешение на привлечение вообще не требуется.
я сама гражданка из безвизовой страны, собрала уже все документы, уведомление с печатью, ходатайство с работы, доверенность, РНР, заявление от меня и работадателя, но регистрация до 9 июля. В таганском округе сказали, что могу прийти и завтра в четверг 12го июля и все могу сделать без выплаты штрафа, но с кожалению адрес работы не относится к ним и поэтому я поехала в Якиманский округ, где сотрудник из кабинета №6, сказал, что регистрация просрочена, что мне надо выезжать за пределы РФ, что надо заплатить штраф (исчеслени суммы, которой покрыта мраком, потому, что никто не говорит сколь платить за просроченный день или два), платить штраф буду или я или организация в размере около 40000 рублей. Так где постановление о продление регистрации, действительно ли я могу сделать еще все завтра? Могу ли я продлить регистрацию на квартире тамже где и была зарегистрированна, а не на работе Спасибо, Сергей жду вашего ответа.