Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

разрешение на привлечение.

добрый день. Кто занимался получением разрешения на привлеч. ностранцев из дальнего зарубежья, подскажите правильно ли я все понимаю. 1. Надо оформит генерального по всем правилам. Он китаец. Как я знаю разрешение выдает ФМС РФ, которая на преображенке находится. Пластик она тоже выдает. И все ли это так, если фирма зарегистрирована не в Москве, а В ПОДМОСКОВЬЕ. А мы привлекаем гену, может тогда надо пластик оформлять не в Москве, а в Подмосковье (по месту регистрации общества)? Фактически общество находится в Москве. 2. Для оформления разрешения на привлечение надо предоставить документ из Террит. отдела службы занятости, с обосновастью привлечения иностранца. Вопрос: Его можно брать по месту привлечения и фактического адреса фирмы (в Москве) или по месту регистрации фирмы (в Подмосковье). п.с. Оформлял из СНГ все понятно было, и на мой взгляд проще. А вот с китайцами торможу
Если Вы работаете на территории г. Москвы, то все документы надо подавать в Московские инстранции (ДФГСЗН, ФМС, УПДМ г.Москвы), но, как обоснование, необходимо приложить договор на аренду офиса в Москве и подтвердить то, что Вы оказываете услуги, т.е. приложить Ваш текущий договор по роду деятельности. Если Вы осуществляете деятельность на территории МО, то все инстанции будут областными.