Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на временное проживание

Здравствуйте! Обязательно ли гражданке Узбекистана, уроженке России, пенсионерке, имеющей собственную квартиру в РФ, временно зарегистрированной в ней, иметь счет в банке для оформления разрешения на временное проживание? Если обязательно, то сколько нужно иметь на счету? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обязательно ли гражданке Узбекистана, уроженке России, пенсионерке, имеющей собственную квартиру в РФ, временно зарегистрированной и проживающей в ней, иметь счет в банке для оформления разрешения на временное проживание? Если обязательно, то сколько нужно иметь на счету? Заранее спасибо.
Одним из документов подтверждающих подтверждающим наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум, может являться: справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности.