Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на временное проживание

Ответьте пожалуйста! Я работаю в Москве уже 4 года, плачу налоги, каждые 3 месяца регистрируюсь. Могу ли я получить разрешение на временное проживание и что для этого нужно?
Справки о доходах, о наличии жилого помещения для проживания, об отсутствии ряда болезней и ряд других.
Уважаемый Игорь! Вы уже давно имеете право сдавать документы на временное проживание, другое дело, дадут ли вам согласие. Для этого необходимо собрать полный пакет документов, который будет стоить вам много времени, возможно, что и денег. Перечислю часть документов необходимых для временного проживания: справка о несудимость ( получить ее можно по месту прописки); св-во о браке ( если имеется), 4 фото черно-белые матовые; св-во о рождении ( нот-но заверенная);копия паспорта ( нот.завер.); справка об отсутствии ВИЧ инфекции; справка из туберкулезного диспансера, справка от нарколога,справка 2 НДФЛ из налогового органа о доходах, разрешение лиц проживающих на той территории куда вы будете регистрироваться ( прописываться), заполненная анкета, которая выдается в Паспортном столе, это все, что я помню, но есть еще некоторые документы мной не перечисленные.