Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

прописка

Имею ли я право прописать в квартире свою мать? Она является гражданкой Армении,но по национальности Русская.В связи с новым законом об получении Российского гражданства лицам русской национальности родившимся в России,в данный момент моя мать занята оформлением Российского гражданства.Имею ли я право прописать в приватизированной квартире свою мать ,(с согласия мужа,конечно)если собственником является мой муж?В квартире прописано 4 человека.Мой муж,я и двое детей.
если хвавтит метров (согласно нормам) то моежте конечно. Новый закон о гражданстве вы говорите - он не причем и с пропиской никак не связан и еще скажу, что закон как был так и есть новый не выходил - нет нового закона.
Анна
В РФ нет прописок. Иностранные граждане могут проживать в РФ лишь при наличии специальных разрешительных документов - разрешения на временное проживание или вида на жительство. Остальные иностранные граждане могут только посещать РФ с краткосрочным визитом - с визой или в безвизовом порядке (до 90 дней), в этом случае они обязаны регистрироваться по месту пребывания.