Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

пропажа паспорта

Мой сын, уроженец Республики таджикистан, на данный момент ему уже 29 лет, в 1993 он выписался из г. Душанбе Республики Таджикистан и уехал на постоянное место жительства в г. Свердловск РФ. при себе мой сын имел паспорт старого образца (СССР)и прожил с этим паспортом 13 лет в Свердловске у моей подруги, где и был прописан с 1993 года и по настоящее время проживает в свердловске. недавно у моего сына украли деньги вместе с документами, в том числе и паспорт. Что делать моему сыну, кто ему поможет. Мой сын является ?ражданином Республики Таджикистан, он обратился в посольство Республики Таджикистан в РФ. однако посольство ответило, что мой сын выписан из Душанбе и 13 лет не проживает на территории Таджикистана.Что делать моему сыну, в душанбе ему отказываются делать паспорт, в Свердловске тоже, как буть?помогите моему сыну, очень вас прошу. заранее благодарю!
А все капец, ему нужно оформлять в Таджикистане здесь ему никто не выдаст паспорт тем более он не гражданин РФ и имел старый советский паспорт
Анна