Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Продление регистрации

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация: У меня есть разрешение на работу , я заключил с работодателем трудовой договор, в конце июня мне нужно продлевать регистрацию, но вся загвоздка в том , что я хочу уйти с этой работы в связи с тем, что нашел другую, т.е. сдругой компанией я тоже заключу трудовой договор, помешает ли это мне продлить регистрацию какие мне в этом случае документы необходимы для продления регистрации?
Вам незачем переживать,до окончания срока вашей регистрации составьте новый договор на вашей новой работе,а потом спокойно можете продлевать свою регистрацию по новому адресу.
Если у вас еще действует 3-х мес. регистрация, которую вы делали у физ лица, то спокойно устраивайтесь на другую работу.После заключения трудового договора, надо будет уведомить ФМС, Центр занятости и налоговую в трехдневный срок, можно лично или по почте. Потом вы собираете копии договора, корешков уведомлений, ходатайства о продлении, мигр. карты, пластики РнР, паспорта, регистрации и идете в территориальный ОФМС по месту работы