Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Продление регистрации

Задаю вопрос еще раз, так как ничего не поняла. Я являюсь представителем фирмы, в которой работает гражданин Молдовы. В феврале у него истекает срок действия регистрации по месту пребывания. Срочный трудовой договор и разрешение на работу в апреле этого же года. Мне необходимо продлить его регистрацию. Как я понимаю мне необходимо обратиться в УФМС с заявлением о ее продлении, предоставив его разрешение на работу??? я никогда с этим не сталкивалась, поэтому прошу объясните мне все как можно подробнее.
вы должны прийти в ФМС. взять с собой трудовой договор, копию паспорта работника,его разрешение на работу, уведомленее о привлечении иностранца, доверенность от директора, учередительную папку... может сейчас еще что добавили я оформляла 4 месяца назад... возьмите копии и оригиналы. онкету от которой потом оторвут корешок и это и эсть регистрация.если есть уже тогда не надо. принимающая сторона в анкете юл.лицо. вас обслуживать будет ФМС по месту регистрации фирмы. продлят регистрацию только до окончания разрешения на работу