Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

продление вида на жительсто

Уважаемые господа!Помогите,пожалуйста,в моей нелегкой ситуации. Дело в том,что я гражданин Грузии.В Москве живу уже 13 лет и прописан постоянно.Есть жена и ребенок 11-ти лет,граждане России.Последние 4 года я жил в Москве по виду на жительство,срок которого,как и срок грузинского паспорта,истек 3-го октября.Заранее я не мог обратиться в УВИР,по поводу продления вида,потому что в Грузии проходила замена паспортов.Новый грузинский паспорт я получил только в последних числах сентября и 2 октября обратился в УВИР.В УВИРе мне сказали подождать пару недель,пока отношения России и Грузии улягутся.На прошедшей неделе я ходил в УВИР четвертый раз.В последнее посещение,из-за того,что я в последние 3 месяца не работал(а не работал потому что не имел права),мне предложили положить на счет в любом банке примерно 800.000р.(сумму,которая показало бы мою способность обеспечивать семью).Как мне обяснили только в этом случае я имею шанс на продление вида.Свои доходы я могу подтвердить налоговыми декларациями но увы они отличаются от выше указанной суммы. Подскажите,пожалуйста,что мне можно сделать чтоб легально работать и жить с семьей вместе. И еще,какие проблемы могут у меня быть с правоохранительными органами на сегоднящний день? С уважением.Спасибо.
продление вида на жительсто От: Георгий Дата: 02.02.2007 0:44:00 Сообщение: Уважаемые господа!Помогите,пожалуйста,в моей нелегкой ситуации. Дело в том,что я гражданин Грузии.В Москве живу уже 13 лет и прописан постоянно.Есть жена и ребенок 11-ти лет,граждане России.Последние 4 года я жил в Москве по виду на жительство,срок которого,как и срок грузинского паспорта,истек 3-го октября.Заранее я не мог обратиться в УВИР,по поводу продления вида,потому что в Грузии проходила замена паспортов.Новый грузинский паспорт я получил только в последних числах сентября и 2 октября обратился в УВИР.В УВИРе мне сказали подождать пару недель,пока отношения России и Грузии улягутся.На прошедшей неделе я ходил в УВИР четвертый раз.В последнее посещение,из-за того,что я в последние 3 месяца не работал(а не работал потому что не имел права),мне предложили положить на счет в любом банке примерно 800.000р.(сумму,которая показало бы мою способность обеспечивать семью).Как мне обяснили только в этом случае я имею шанс на продление вида.Свои доходы я могу подтвердить налоговыми декларациями но увы они отличаются от выше указанной суммы. Подскажите,пожалуйста,что мне можно сделать чтоб легально работать и жить с семьей вместе. И еще,какие проблемы могут у меня быть с правоохранительными органами на сегоднящний день? С уважением.Спасибо.