Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Правовое положение граждан РБ

У меня белорусское гражданство. По специальности я кинооператор. Работа есть только на киностудиях Москвы и Питера. Закончил ВУЗ по специальности в 1995 году в Москве. Холост. Родители, граждане РБ, живут в Белоруссии. Владельцем недвижимости на территории России не являюсь. Что нужно для легальной работы на территории России? Какие мои действия для получения Вида на жительство, а также для получения гражданства России? Нужно ли мне получать разрешение на работу? Спасибо за ответ!
никаких разрешительных документов для работы вам не требуется (договор о равных правах граждан). Вид на жительство выдается не ранее 1 года проживания по разрешению на временное проживание. Приобрести гражданство вы можете после получения РВП, если в прошлом состояли в гражданстве СССР.
Цель паспорт РФ? или Вид на жительство?Почитайте О правовом положении граждан Киргизии, Казахстана, Белорусии, И РФ.У вас 100% получение ГР в РФ.
У меня белорусское гражданство. По специальности я кинооператор. Работа есть только на киностудиях Москвы и Питера. Закончил ВУЗ по специальности в 1995 году в Москве. Холост. Родители, граждане РБ, живут в Белоруссии. Владельцем недвижимости на территории России не являюсь. Что нужно для легальной работы на территории России? Какие мои действия для получения Вида на жительство, а также для получения гражданства России? Нужно ли мне получать разрешение на работу? Спасибо за ответ!