Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемые специалисты, единственная надежда на вашу подсказку , что делать??? Я с мужем въехали из государства Израиль в декабре 2003г. по особым причинам(моя мать упала и повредила позвоночник)нам пришлось срочно выехать в Россию,я была уже на 27 неделе беременности.По приезду в Петербург мы обратились в оВИР с прозьбой оформить моему мужу РВП на основании того , что у меня российское гражданство и он родился в СССР, но нам отказали сказав что он должен въехать по частной визе, он выехал и въехал еще раз по частной визе в день его возвращения я родила вскоре мы еще раз обратились в Овир нам опять отказали (не помню причины) за месяц до окончания его визы выяснелось, что у нашей дочери двойной порок сердца и понадобится две операции на сердце, ему уже было не до выезда нужны были деньги на ребенка,мы обратились к одвакату который пообещал помочь ему получить вид на жительство, она занималась его делом год говоря что ему уже дадут гражданство,потом сказала что отказали, когда у него кончился паспорт мы поехали в москву получили новый (он был пустой)она его забрала сказав что для оформления визы и гражданства РБ паспорт мы не видели она нам его не вернула в консультстве РБ говорят что она не подавала ничего. Мы обратились в милицию за справкой о краже паспорта и получили в консультстве Израиля новый. Сейчас мы не знаем что делать мы хотим жить в России муж готов отказаться от второго гражданства но мы боимся даже куда-либо обращаться чтоб не депортировали. что делать ПОМОГИТЕ!!!! Мы женаты более 3 лет он родился в Белорусии он студент 3-го куса в академии в Росии. Заранее благодарю.