Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Помогите !!!

Здравствуйте.у меня такая ситуация, я гражданка узбекистана, работаю в москве с прошлого года, на мигр учёте состояла в москве, в этом году после отпуска вернулась но на мигр.учёт встала в моск.области(подольск),ФМС по московской области находится на м.Новокузнецкой, куда меня и отправили за разрешением на работу,подала док-ы на разрешение работать в москве, сегодня мне его выдали но территория действия разрешения в мос.области!!! на вопрос почему не москва мне ответили что во первых мы не делаем на москву, во вторых вы на миграционном учёте в моск-й области и работать можете только там, а если хотите работать в москве вставайте на мигр-й учёт в москве!!! Я в растерянности скажите пожалуйста так это или нет? если да, то как мне выйти из положения? можно ли встать на мигр-й учёт на юридический адрес организации? если организация где я работаю возьмётся делать мне РНР, поставив меня на юридический адрес фирмы, в какой ФМС они должны пойти, но я уверенна точно не в ФМС мос-й области Заранее спасибо !
Все верно мыслите. Работодатель может поставить Вас на учет по юр. адресу. Если будете делать разршение на Москву, то логично предположить, что идти нужно в Уфмс по Москве. На Новинском бул,11, если ничего не изменилось.
Организация ничего не возьмется делать, так как РНР оформляется лично вами. А если работодатель готов вас поставить на мигр у чет на свой юр адрес - то да.
Анна