Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

получение гражданства Р.Ф

Моя жена русская гражданка Р.Ф ,мы женаты и имеем маленького ребенка.Я являюсь единственным кормильцем в семье.Работаю в Москве ,имеем регистрацию по месту прибывания.Каждые 3 месяца вынужден выезжать в Грузии продлевать визу,выехал до начала событий в отношении наших стран и теперь не могу вернуться в семью.Желаю принять гражданство Российской Федерации и иметь возможность жить со своей семьей в России.1/Как мне законно вернуться к своей семье и как начать процесс получения гражданства Р.Ф Жена имеет комнату в общежитии и там прописана,но мне в прописке и даже временной регистрации как мужу отказали. Прошу ответить на эл.адрес tina220856@mail.ru
Сколько времени займет оформление гражданства напишите адрес куда надо прийти и подать заявление.Прописка у моей жены в Санкт-Петербурге,но мне отказали в регистрации по месту постоянной регистрации моей жены и мы живем и имеем временную регистрацию в Москве.
Гражданство нужно было раньше оформлять сейчас граждан Грузии не принимают ПВО по вопросам рассмотрения гражданства. Ничем помочь невозможно. Разрешится ситуация - подавайте не гражданство.
Анна