Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Получение гражданства РФ

Здравствуйте!Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА! Я-гражданка РФ,мой муж-гражданин Белоруссии.Женаты 1 год.Прописан в Белоруссии, но фактически проживает в РФ,имеет временную регистрацию.Скоро поедет в Белорусию.Какие документы,справки, необходимо ему ТАМ оформить для выезда,получения Российского гражданства.Какова процедура упрощенного оформления документов для получения гражданства РФ для граждан Белоруссии ЗДЕСЬ.Пытались узнать эти вопросы в паспортно-визовой службе по месту жительства,но там даже не захотели слушать,сославшись на то, что они не консултационный центр. ПОМОГИТЕ,пожалуйста!! А то получится, что какой нибудь справки не хватает, и придется опять ехать!
Закончила недавно Московский Вуз- хочу продлить регистрацию, я гражданка Украины. Сейчас снимаю комнату у знакомых. Какие документы необходимы для этого и куда обращаться? заранее спасибо
ТАм ему следует оформить выезд на постоянное жительство в РФ. Получить паспорт серии PP, листок убытия на постоянное жительство в РФ и справку о несудимости (последнее - на всякий случай).