Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

получение гражданства России

Я являюсь истинно русским человеком,но мне не повезло родиться в России и я рождена в Молдавии.Почему я не могу получить гражданство как получают его те,кто рожден в России,даже не зависимо от его национальности?Почему мне необходима квота и я должна ждать попаду я в нее или нет?Неужели нельзя настоящим русским вернуться в Россию без каких-либо бюракратических препонов?У меня русский сын растет,так почему он должен служить в молдавской армии?Всего лишь потому что ему не повезло родиться в России?Мы жили в Петропавловске-Камчатском и я за пару месяцев до реформ выписалась из квартиры чтобы не потерять квартиру бабушки в Молдавии-мне опять не повезло?Почему мне необходимо доказывать что я русская и мне нужно жить в России?
Здравствуйте хочу спросить,я родился в России но в данный являюсь гр Азербажана не хочу им быть подскажите пожалуйста как я могу получить гражданство России заранее спосибо!
Потомучто РФ это не балаган. Я могу говорить, что я истинный европеец и что??? мне дали гражданство ЕС !!!??? Вы ерунду говорите. Для получения гражданства квота не нужна, нужны основания !!!
Анна