Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

получение гражанства

Здравствуйте, . . Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас за ваши ответы.У меня такой вопрос ,я приехал из Узбекистана ,жена и дети граждане России,я получил разрешение на временное проживание и подал тут же документы на гражданство в январе ,мне сказали что проверка документов будет длиться 6 месяцев,на работу я не могу устроиться потому что у предприятий нет лицензий,могу ли я раньше получить гражданство через 3-4месяца,ведь есть исключения и отчего это зависит,для стран других государств через 3 месяца длится срок проверки, чем можно аргументироватьв овире, я работал больше 25 лет представителем от авиационного российского завода КАЗАНСКОЕ МОТОРОСТРОИ.ПРОИЗВОДСТВЕНН,ПРЕДПРИЯТИЕ, КМПО в Узбекистане,дети учатся на платном отделение.На учет по беработице не ставят так как я иностранец ,полис не дают,льготы не лолучаю ,в эмиграционном центре на учет не ставят, я наверное своим трудом на благо России доказал что не террорист,куда мне нужно обратиться чтобы ускорить получение гражданства,говорят нужно обратиться к представителю президента Заранее благодарен. -- С уважением, leonid-61 mailto:leonid-61@mail.ru