Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Подтверждение дохода для РнВП

Столкнулись с такой проблемой! С супругой занимаемся оформлением РнВП. Я официально работаю в РФ, представил свою справку о доходах(2-НДФЛ), как подтверждение доходов для себя и жены с детьми, которые у меня на иждевении. В ОВИРе утверждают, что единственное подтверждение ваших доходов вклад в банк(20т.р. для взрослого и 15т.р. для ребенка). Представил им приказ МВД №250, где этот вопрос подробно описан. Даже разговаривать не хотят. Начальник хам! Посылают! В ГУ ПВС ГУВД МО в Люберцы! Мол там разбирайтесь. Подскажите как быть и как добиться справедливости? Куда можно направить официальный запрос для получения исчерпывающего разъяснения. Заранее всем благодарен. Мой ICQ:298586144
С таким хамством сталкиваемся во всех структурах МВД и зачем закон существует, когда у них свои законы (через взятки). Кому тыкать в лицо этим законом???Где справедливость?
Телефон > ПВУ ГУВД г.Москвы- 238-64-00 Позвоните и там Вас проконсультируют. А теперь практический совет на все случаи борьбы с чиновничьим произволом,на примере Вашей ситуации. Идете в канцелярию своего ОВД с заявлением( в 2-х экземплярах) на имя начальника ОВД.Там его должны зарегистрировать,поставить штамп регистрации на копии Вашего заявления и передать по назначению. ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ,то: Пишите заказное письмо с уведомлением Вас о вручении письма адресату на имя начальника ПВО своего ОВД, с перечислением вопросов на которые Вы хотите получить ответ.Не забудьте снять с него копию. Через месяц по закону Вам должны ответить. Если ответ не устраивает или его не было-идете на прием к руководству ПВУ ГУВД с квитанцией об отправлении заказного письма и вторым экземпляром своего заявления.