Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Подскажите, пожалуйста, как быть? После замужества с гражданином армении, как можно облегчить его пребывание в Москве? Зарегистрировать у себя не могу, т. к. хозяйка квартиры моя мама, а она категорически против. Что еще можно сделать или свидетельство о браке на гражданинке Москвы дает ему какие-либо права?Заранее спасибо
Леночка у меня тоже аналогичная проблема,но свидетельсвтво о браке это не повод чтоб зарегистрироваться более 3 месяцев,нужно оформлять РнаВП Вашему молодому человеку, лучше начните собирать доку на РнаВП после 15,01,07 г,упрощённый порядок приёма документов,а так пока единственный выход у Вас пересекать границу каждые три месяца! Если что пишите мне,может что подскажу,Pearl120mail.ru.Кстати я тоже больше года расписана с москвичём и каждые три месяца приходиться ездить в Украину за чистыми миграционными картами.Удачи.
Во-первых, граждан Москвы нет и это не привилегия и не гордость или приемущество жить в Москве. Соответственно это не даст ни каких приемуществ. Ему нужно зарегистрироваться и подать документы на РнВП.
Анна