Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Повтор вопроса

Помогите.пожайлуста,обращаюсь не первый раз.Муж гр.РФ,я гр.РБ.рабртаю по трудовому договору.хочу зарегистрироваться на 1 год.В ПВС отказывают.говорят,что жилье должен мне предоставить работодатель,а у нас имеется своя собствееность,совместно нажитое имущество,в браке состоим 22 года.Как все таки доказать.что такое возможно,на какой документ делать ссылку? Очень прошу ответьте.
Они говорят почти правильно, но только он должен предоставить не жильё, а он должен подать все документы на регистрацию Вас (работодатель, или Вы, как представитель работодателя по доверенности) на 1 год, а собственник квартиры должен предоставить только своё письменное согласие на регистрацию на 1 год заверенное начальником ДЕЗа. Делается это как подтверждение того, что он готов предоставить Вам работу на год и понести расходы на Ваше выдворение в случае нарушения Вами законов РФ(для этого составляется гарантийное письмо от организации и все подаваемые документы, соответственно, заверяются печатью организации), именно поэтому годовую регистрацию работнику может оформить только работдатель.