Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

ПМЖ в России

Помогите, пожалуйста, в моей непростой ситуации советом как профессионал своего дела. Я собираюсь продать квартиру в Молдове и купить домик в деревне в Подмосковье. Договорилась, что мне окажут услуги в этом в корпорации «Инком-Недвижимость» в Москве. Слышала, что трудно и нереально получить РнВП по квоте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить в это ситуации? Заранее спасибо за совет.
Наличие имущества в том числе недвижимости не является основанием или упрощением процедуры получения РНВП, ВЖ или гражданства. то есть это вам не дас никакого толка. Выход брак с гражданином РФ и получение РНВП вне квоты. Иначе только квота!!!
Анна
Сообщение: Помогите, пожалуйста, в моей непростой ситуации советом как профессионал своего дела. Я собираюсь продать квартиру в Молдове и купить домик в деревне в Подмосковье. Договорилась, что мне окажут услуги в этом в корпорации «Инком-Недвижимость» в Москве. Слышала, что трудно и нереально получить РнВП по квоте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить в это ситуации? Заранее спасибо за совет.
Анна