Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

оформление граждан Беларуси на работу

Я гражданка Беларуси, уже год работаю в крупной компании в Санкт-Петербурге, оформление официальное.Спустя год сменился бухгалтер,требует миграционную карту и прочие,ненужные мне документы, ИНН. Есть ли какой-то документ, касающияся именно граждан РБ? Регистрация временная сейчас.
инн У Вас не будет, будет что-то похожее на него. Это Вы можете получить в налоговой по месту регистрации. Миграционки у Вас и быть не может, т.к. граница у нас единая. А если она еще к Вам придираться будет, то пусть читает Постановление высшего совета Белорусии и РОссии № 4 Там четко прописано, что граждане Белорусии в вопросах труда приравниваются к гражданам РФ,
Всё о трудоустройстве белорусов можно найти на сайте белорусского посольства в Москве, сейчас попобую вставить ссылку, набираете www потом точка потом embassybel потом точка ру потом commonwealth/low_base/trud/ вот и всё, не знаю, поймёте ли, что написала, но иначе никак не отправляется сообщение, если откроется сайт, то слева на этой страничке в Нормативно-правовой базе союзного строительства вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы