Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

отказ от гражданства

Здравствуйте! У меня такая ситуация : 1. Для отказа от гражданства требуется справка, что родители (в моем случае - отец) не возражают. Прописана в Молодечно в однокомнатной разваливающейся халупе. Отец-алкоголик меня шантажирует, что не даст согласия на мой отказ от гражданства, если я не пропишу в эту конуру свою младшую сестру, которая сейчас прописана у отца, в хорошей квартире со всеми удобствами. С отцом договориться невозможно, он алкоголик и нас с сестрой ненавидит. Что делать? 2. Живу с мужем в Австрии уже 5 лет и уже 2 раза мне давали отсрочку на отказ от гражданства. В феврале, 2007 последний срок. У меня на руках дочка, грудная, 1 год 3 мес. По приезде в Молодечно мне негде остановиться, а тем более брать с собой дочь я не могу. Возможно ли найти в Беларуси доверенное лицо, которое бы собирало все бумажки на отказ от гражданства за меня? Что для этого требуется? Пожалуйста, помогите. Очень на Вас надеюсь. Если можно, ответ отправить на мэйл: an2570@tut.by
тоже откажусь от этого позорного гражданства россии ребенок 20 лет ходит с просроченным паспортом-паспортный стол Армавира издевается.Дайте правительственную телеграмму путину и копию в центр. газету-пусть радуется кремль нашим проблемам.Я так собираюсь действовать.