Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Отказ в разрешении на временное проживание

16.03.06 г. мне пришел отказ в разрешении на временное проживание в РФ (причина - непогашенная судимость), причем также в отказе было написано, что я должен покинуть территорию РФ в 15 дневный срок, так как у меня нет больше причин находится на территории РФ. То что я женат на гражданке России никого не волнует и на вопрос о том, как мне быть в миграционной службе сказали: Это не наше дело и заключение брака с гражданкой РФ не является причиной по которой я могу находится на территории РФ. А также на вопрос могу ли я выехать и въехать на территорию России мне ответили типо пожайлуста - это ваше дело. Но вчера мне попался на глаза Федеральный Закон О порядке выезда и въезда в РФ где в статье 27 написано, что мне не разрешат въехать в РФ повторно до погашения судимости. И как мне быть после этого, я выеду с территории РФ, а въехать обратно не смогу? И правомочно ли требование сотрудников миграционной службы в 15 дневный срок покинуть территорию РФ?
Правильно говорят, а 15 дней, это, скорее всего, оставшийся срок Вашего официального нахождения на территории РФ.