Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Отказ в продлении миграционки

Мы ООО. Оформляли всех сотрудников по старой схеме на фирму вместе с Разрешением на привлечение. В каждом разрешении на работника стоит название нашей фирмы, я так понимаю УФМС уведомлять мы не должны? У всех сотрудников (15 человек) принимающие стороны частные лица, я понимаю так что на основании РНР можно продлевать регистрацию/миграциооный учёт до конца действия РНР безвыездно - от меня требуется только копия трудового договора и оригинал ходатайства, так? А Можно ли быть юр.лицу принимающей стороной, если у нас нет общежития? Если да, то можно ли регистрировать сотрудников до окончания действия РНР? Или прдлевать каждые 3 месяца в УФМС - центральном или территориальном? И последняя беда - у одного сотрудника просроченная миграционная карта, куда ему обратиться, сколько оплатить штраф и каковы его действия дальше - выезжать или при получении новой миграционки ( в ФМС - территориальном?)искать принимающую сторону? Причём предварительно начальник территориального ФМС отказал ему без причины, т.к. когда приезжал всместе с ним Исполнительный директор нашего ООО подполковник намекал на взятку с нашей стороны! Может ли наш сотрудник потребовать официальную бумагу об отказе? И легально ли покупать на 3 месяца миграционку вместе с принимающей стороной у участкового? Сможет ли он продлевать её нашим сотрудникам на основании РНР и ходатайства безвыездно?
юр лицу можно быть ?ринимающей стороной.ФМС не дает миграционки новые. Ему нужно выехать
Анна