Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Опять Белорусия

От: Лев Дата: 02.03.2007 6:34:00 Сообщение: Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста кто знает..Моя жена Белорусска(гражданская,мы не расписанны),есть общий ребенок рожденный в России.Так вот суть в том,что работая по договору в России,ей отказали даже во временной прописке в моей квартире.Говорят,что в этом году вышел закон,не прописывать Белорусов даже временно.Правильно ли поступают работники паспортно-визовой службы?Заранее спасибо за ответ. От: без подписи Дата: 02.03.2007 10:03:00 Сообщение: ей нужно встать на миграционный учет Она стоит на миграционном учете,а прописать временно не дают всеравно.
и не дадут, если вы хотите сделать приятное жене и себе, то поженитесь , сделайте ей гражданство РФ по договору за три месяца, и прописывайте хоть постоянно то временно
Анна
Лев,у меня похожая ситуация;мне в ЖЭКЕ сказали ,что муж не может меня прописать,пока я не получу гражданство.Даже временно.Обхожусь времееной регистрацией для гостей.Иникого не волнует жена я или просто приехала погостить,мол все вы одинаково находитесь на птичьих правах.