Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

не дают РВП

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Я гражданин Украины, родился в России. В 2007г. спокойно получил разрешение на работу и благополучно работаю по сей день. Однако, подошло время продлевать РНР (в смысле получать новое), я прошёл медкомиссию, но в миграционке мне в выдаче РНР отказали, сославшись на то, что теперь они работают только с работодателями, которые, чтобы получить разрешение на работу на иностранного работника в 2008г. должны были ещё в мае 2007г. подать заявки о привлечении иностранцев на 2008г. из чего формировалась квота. Мой работодатель естественно никаких заявок не подавал, т.к. я уже работаю, а другие иностранцы ему не нужны. И такая ситуация у многих... Документы на РНР я подавал индивидуально, без приглашений и в том году и в этом. Так что же теперь делать??? Хочешь легально работать, так палки в колёса вставляют. Дайте совет, как быть? И откуда взялись эти изменения в выдаче РНР, ведь и раньше были квоты, но все иностранные работники сами получали разрешения без проблем?
Вопрос к вам: в теме вы пишете не дают РВП, а в итоге про РНР. Так что вам не дают? не понятно.
Анна
eeee
Анна