Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

миграция

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в разрешении следующей ситуации. Я гражданин Украины. Постоянное официальное место работы у меня в Москве. При пересечении Укр.-Рос. границы в г.Белгороде меня не пустили в Россию, вернули назад в Харьков. Сотрудники российской пограничной службы сказали что я вхожу в список лиц, которым закрыт въезд в Россию. Подскажите пожалуйста, где можно выяснить что это за список, почему я туда попал и что нужно сделать, чтоб вьезд в Россию мне открыли. В Посольстве Российской Федерации в Украине ничего не знают о подобных списках. Дополнительно сообщаю, что Российского законодательства я не нарушал, к уголовной ответственности никогда не привлекался. Спасибо.
Возможно, что вы нарушали паспортный контроль или может не вставали на регистрационный учет, если же Вы все делали правильно, то, возможно, Вас просто внесли по ошибке, но такие случаи, по крайней мере на моей практике, очень большая редкость, если вам закрыли въезд то в Погран ведомствах на Укарине об этом точно должны знать, так как им передают такую информацию, так же как и в Посольство РФ на Украине, они тоже располагают такой информацией так как оформляют визы.