Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Миграционные забирают на границе

Я гражданка Украины и мне необходимо для ФНС предоставить подтверждение о том, что я находилась в 2007 году на территории РФ. ===== Срок фактического нахождения иностранного гражданина на территории РФ начинается на следующий день после календарной даты, являющейся днем его прибытия на территорию РФ. Даты отъезда и прибытия на территорию РФ устанавливаются по отметкам пограничного контроля в документе, удостоверяющем личность гражданина. ===== Мои миграционные карты естественно забирались на границе, при этом штампы в украинский паспорт не ставились. Сейчас у меня есть только одна последняя миграционная карта и то за 2008 год. Как мне подтвердить свое нахождение на территории РФ в прошлой году? (Я работала, с соответсвующе оформленной регистрацией и разрешением на работу).
В ФМС должны остаться данные.вы официально работали а значит стояли на учете.надо направить запрос
Анна
Возьмите с работы в России справку 2НДФЛ, это может помоч, а вообще надо ездить по загранпаспорту и тогда проблемм не будет.