Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

миграционная карта

Скажите, какие документы может запросить работник ПВС для продления регистрации гражданину СНГ, если в наличии есть только трудовой договор. Нужно ли разрешение на работу?
Наши с мамой документы на гражданство находятся в ПВС уже 5 месяцев. И пока решение еще не принято нам приходится постоянно продлевать временную регистрацию. Мы два раза ездили на границу с Казахстаном (мы оттуда) а в последний раз поехали на границу с Украиной, так как это ближе и дешевле. Но работник ПВС долго отказывался делать нам регистрацию, так как мы из Казахстана, а карта украинская, грозился депортировать. Законно ли это? Документы наши еще не готовы и если снова нужна будет регистрация, можем ли мы опять поехать на российско-украинскую границу?
В законе нет обязанности выезжать в свою страну. Отказ работника ПВС неправомерен.
Скорее всего вам потребуется разрешение на работу.
Подскажите пожалуйста,где и как поставить печать в миграционную карту,будучи уже в Москве?Не выезжать же мне снова на Украину и обратно,ради этого?Спасибо
Можно ли въехать в Россию гражданину Казахстана по внутреннему удостоверению, согласно достигнутому Соглашению между РФ и РК?и соответственно оформить все необходимые документы для легального проживания? Спасибо за ответ.