Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Какие документы нужны в данном случае ?

Добрый день ! Простите за беспокойство, но не знаю точно куда обратится, если знаете- подскажите . Проблема такова : я, гражданка Украины,( замужем за москвичем, проживаем по регистрации ), устраиваюсь на работу в муниципальный детский сад № 1544, заведующая не знает какие документы нужны ей для принятия меня ,как иностранки ,на работу. То что положено от всех работников (мед.книжка, копии документов, трудовая), я ей отдала. Слышала в паспортно- визовом, что надо еще разрешение на работу, которое выдается работодателем и самому работодателю надо тоже какие-то бумаги оформлять , она об этом не знает. Еще, я так полагаю, с работодателя будут какие-то суммы сниматься и с меня. Хотя меня уже предупредили, что 30 % из оплат? будет изыматься, куда не ясно, но они вернутся через год работы в этом дет.саду. Пожалуйста ,расскажите или где самой искать ответы . Спасибо.
Администрация садика должна получит на себя разрешение на право привлечения Иностранной рабочей силы, а на вас разрешение на работу (Документы получаются в Управлении Федеральной миграционной службы). 30% это подоходный налог который с вас будут высчитыват при получении зарплаты, если вы проработаете больше 180 дней, то потом вам все пересчитают и дальше вы будете платить 13%.
Если садик муниципальный,Вас вообще туда не должны брать.На гос.службу иностранцев не берут.Увы.