Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

ИНН

регистрация по РнВП заканчивается 4.09.10, документы на перерегистрацию подала 6.09.10 и отказали...ИНН получила 14.07.10 до этого не кто не предупредил что надо было сразу получить ИНН..работаю с 2007 года по разрешению на работу, официально...ЧТО ДЕЛАТЬ?Какие основания надо предоставить что бы дали добро на перерегистрацию...спасибо...
Идите к начальнику УФМС и с ним разговаривайте, на форуме Вам вряд ли помогут. ИНН нужно получить в течении года с даты последнего вьезда. Например, РВП я получила 15 июня 2010 г. но въезжала я 7 марта 2010г. значит ИНН мне нужно получить до 7 марта 2011г. (что я уже сделала)
Я была в УФМС,Люберцы.У меня вообще ещё нет ИНН,хотя необходимо было бы уже продлить РнВП.Мне сказали,что все документы примут,НО волокитно потом будет получить вид на жительство.Необходимо будет писать заявление,почему ИНН получен не вовремя .В принципе,сказали,рассматривают все заявления и никому не отказывают!Так что не отчаивайтесь и не паникуйте!Удачи Вам!
40.6. В течение одного года со дня въезда!!! иностранного гражданина в Российскую Федерацию - свидетельство (уведомление) о постановке данного иностранного гражданина на учет в налоговом органе. ВЫДЕРЖКА ИЗ "Приложение N 3 к Приказу ФМС России от 29 февраля 2008 г. N 40"
Анна