Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Заявление

Здравствуйте Сергей Эдуардович и Мира Ринатовна все сроки Ваших обещаний прошли, до сих пор я не получил моих денег, а Вы обещали во вторник или среду Вот адрес; УВД Центрального административного округа Отдел по борьбе с экономическими преступлениями 109029 г.Москва ул.Среднекалитниковская 31 телефон (495)972-28-47, я пишу заявление начальнику УВД Центрального административного округа генерал майору Мельникову Александру Владимировичу Мною подготовленны все документы для обращения Московский ОБЗП и Управления Федеральной Государственной службы занятости населения по г. Москве Дудникову С.В.и заместителю начальника Управления Федеральной Миграционной службы России по г. Москве В.П. Иванову В этот раз прошу Вас официально мне ответить . Благо все оставляет след при помощи базы данных банка я узнал Ваши координаты паспорт серия и прочее. И я вам предлагаю последний раз , пока опера отдела не начали свою работу поторопится с возвратом моих денег, я жду с Уважением Юсупжанов Тохир Вследующий раз я прикреплю уже обязательно, официально мое заявление так как и Вы тоже должны оказывается, его получить