Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство РФ

В данный момен я подала документы на получение гражданства РФ. Могу ли я в период рассмотрения моих документов выезжать за пределы РФ, если да то на какой срок. Спасибо.
Да, можете. Срок - до 6 месяцев.
Подскажите сколько составляет гос.пошлина за гражданство РФ на сегоднейшее число?
за рассмотрение заявлений о приеме в гражданство, приобретении гражданства, восстановлении в гражданстве или выходе из гражданства Российской Федерации, заявлений об определении принадлежности к гражданству, включая выдачу соответствующих документов, - 1 000 рублей;
Подскажите,пожалуйста:я приехала в Россию осенью,нигде не регистрировалась,имею просроченную миграц.карту.Обычно покупала липовую и выезжала.Какой штраф мне грозит и где его придётся платить?
Анна
Подскажите,пожалуйста:я приехала в Россию осенью,нигде не регистрировалась,имею просроченную миграц.карту.Обычно покупала липовую и выезжала.Какой штраф мне грозит и где его придётся платить?
размер государственной пошлины закреплен в статье 333 Налогового кодекса и составляет 1000 рублей, за исключением лиц без гражданства, подтверждающих данный статус документально. С данной категории лиц гос.пошлина не взимается.
Объясните пожалуйста, где и в какой форме можно получить подтвержедние гражданства РФ,гражданам получившим загран паспорт РФ в Узбекистане??
Вам получать ничего не надо - этим занимаются сами сотрудники ПВО.