Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство Рф

Очень прошу Вас помогите мне пожалуйста!!! Я, гражданка РФ муж у меня гражданин Турции. Он проживает на территории РФ Р Башкортостан с 1992 года. В 1997 году мы официально оформили брак. Подали документы на оформление вида жительства и получили. В 1999 году мужа призвали на службу, я настояла на выполнении долга и он пошел в армию. В 2001 году мы вернулись на родину, и сразу в ноябре 2001 года подали документы на повторное оформление вида на жительство, так как старое анулировали. Но по сегодняшний день мы не получили никакого ответа. В сентябре 2004 г. мы заново подали документы теперь уже на временное проживание. У нас есть дочь 5 лет. Она гражданка РФ. Мой муж единственный сын своей матери, второго сына она потеряла в результате автокатастрофы. На период зимы я приглашаю ее к нам для уходя за внучкой так как других родственников у нее нет, сами мы не можем постоянно ездить за границу, и это единственный способ видеть нас и ребенка. Я была убита когда мне стали отказывать в УПВС о продлении регистрации как для мужа , так и для матери. Я не смогу жить без них, неужели наше правительство не видит разницы между постоянно проживающими иностранцами которые хотят остаться навсегда и Чартерными которые приезжают только зарабатывать. Если моему мужу откажут в постоянном проживании на территории Башкортостана кто будет содержать и воспитывать мою дочь. Неужели со мной и моим ребенком так жестоко поступит мое государство. Это крик души. Прошу Вас помогите!!!!!!