Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

гражданство р.ф.

Наверно я надоела всемирному сообществу!И поэтому я не могу оформить документы моим детям.Никто не слышит мой крик безсилия !!!!!!Я Елена(19.08,2008).Вы меня отсылаете (направляете)на сайт ф.м.с. Извените,но там при оформлении регистрации требуют полные паспортные данные.Разве это законно?Извените,но даже начальник ПВС не может юридически грамотно оъяснить нам наши права. Разве ,прожив 10лет имея постоянную прописк мы должны оформлять вид на жительство.А уж проходить мед.осмотр прожив столько лет здесь-это по меньшей мере смешно.
вам нужно (детям кот,по 20 лет)получить гражданство РФ.Просто в их свидетельствах о рождении должна была стоять отметка о гражданстве.именнло по таким свидетельствам о рождении можно будет получить паспорт
Анна
вы из Молдавии из какого региона?
Анна
Дети могут получить гражданство,как лица без гражданства.А если вам не дают никаких вразумительных ответов в ФМС то стоит написать письмо президенту РФ,моя знакомая в отчаянии написала и ей представляете пришел ответ,и с этим ответом ей все быстро очень сделали
Анна