Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство РФ

Доброго времени суток! Остро нуждаюсь в вашей помощи, Помогите! Я являюсь гражданкой Молдавии ( родилась и выросла там же ), В 1996 году приехала в Москву, в гости к родственникам, и решила остаться, В 1997г. поступила в Московскую Академию и успешно закончила в мае 2002г., оснований для получения гражданства России по упращенной схеме нет ( но очень хочется ). Я устроилась на хорошую работу ( в 2004 г. ), не официально ( об официальном оформлении и речи быть не может, я единственная иностранка в компании,генеральный директор не станет тратить силы и время на оформление разрешения ). Учитывая моё образование, я в общих чертах знакома с правилами получения гражданства, но нормативные акты изменяются и дополняются со скоростью звука (по этой причине и нуждаюсь в Вашей помощи ). Ответьте пожалуйста на мои вопросы, если это не пересекается с Вашими коммерческими интересами ( хотябы да или нет ) : 1) есть ли у меня основание для получения гражданства по упрощенной схеме, о котором я возможно не знаю в силу частого изменения законодательства? 2) могу ли я прописаться в коммунальной квартире , собственницей которой является моя тётя (гр. РФ )- прописано 3 взрослых чел. в 2-х комнатах, 3) смогу ли решить свой насущный вопрос с помощью покупки доли в недвижимости в Москве ( примерно 3000-4000 $ ) для прописки , 4) каков материальный размер Вашей услуги в данном конкретном случае , если я Вам доверю представление моих интересов во всех необходимых гос. органах ? Я регулярно оформляю регистрацию по месту пребывания. С нетерпением жду Вашего ответа, самой мне не разрулить в силу отсутствия знаний опыта и времени, Заранее благодарю за ответ.
прописаться можно если хватит метров, оснований у вас нет для гражданства. Приобретение части недвижимости тоже не основание для гражданства. Получайте РнВП
Анна