Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство и регистрация

Добрый день. Хочу подать документы в консульство РФ в Укр на основании диплома о среднем образовании. Заканчивала , постоянно проживая на территории России. Смущает очень один момент. Я каждые три месяца покидала территорию РФ из-за окончания регистрации. Проблем на таможне никогда не возникало, но!.. Регистрация у меня была общажного типа, а иногда на юр.лицо, грубо говоря через агентство, т.к. у меня оформить ее на частное реальное лицо не было абсолютно никакой возможности. И вот сейчас стоит проблема.. 1. Как рассматриваются такие заявления на гр-во? будут ли запрашиваться в ФМС старые регистрации, либо только отметки о въездах-выездах, либо в консульстве достаточно справки, что я освоила полную программу на тер-рии РФ? 2. Если проверяются такие рег-ции, (а, кстати , я не могу сказать, есть они в базе ФМС либо нет) влечет ли это просто админ.штраф, либо может служить в качестве отказа? 3. Если проверяются такие рег-ции, возможно ли проще заплатить какие-либо штрафы, пока я не подала никакие док-ты? если да, то куда обращаться?
Что значит среднее? Школа? Если школа то вы не претендуете на гражданство, только ВУЗ после 2002г. Регистрация не причем.
Анна