Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство

Имея российский паспорт, но не имея постоянной прописки может ли отец помочь сыну оформить российское гражданство?
Имея российский паспорт, но не имея постоянной прописки может ли отец помочь сыну оформить российское гражданство?
Даже если сын получит РВП, но не сможет зарегистрироваться на 3 года, у него не примут документы на гражданство.
Анна
Если Вы решаете такие случаи.4 года назад выехал в Россию,затем в Грецию и получил вид на жительство.При выезде из Узбекистана был прописан в Хамзинском районе,но оставлял доверенность матери на продажу квартиры.Мама квартиру продала и выехала на ПМЖ в Россию далее взяла гражданство России.Т.К я отсувствовал в Узбекистане, новые хозяева меня выписали.Сейчас хочу подать на выход из гражданства Узбекистана,но здесь консул хочет сначала оформить на ПМЖ в Греции через Ташкент,а затем начать выход из гражданства и займет это 7-9 месяцев.Советует для скорости сделать в Ташкенте, если это возможно, то скажите сроки , цену и какие документы будут нужны.Вообще мне нужен документ о начале выхода из гражданства.Жду ответа,Олег.