Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство

Скажите пожалуйста. Куда и кому можено пожаловаться на человека, который гр.Молдовы, но уже больше года является гр.России, пользуется 2 паспортами.Алименты не платит в Молдове. Спасибо.
Если вы из-зи алиментов, то в суд в молдове.
Анна
К вам через меня обращаются Офицеры прошедшие ВОВ и Локальные Войны( на которые нас отправляло наше Общее Бывшее Государство – СССР(а ранее Царь-Батюшка, при расширении Территорий Российской Империи, Индустриализация, Целина и пр.пр.). Многие не смогли выехать, когда развалился СССР по многим причинам. У одних просто не было Денег… Сколько Офицеров и Солдат участников ВОВ не смогли выехать сразу. Многие были скованны, тем, что на смертном одре лежал Любимый Человек, который ждал тебя все 4 года Страшной Войны, или Вместе прошли дорогами Войны. Программа для тех, кто Выгоден России, а опять таки Ветераны ВОВ и участники Локальных Войн не Нужны… У многих есть возможность вернутся в Родные Края, откуда был Призван, или отправлен на СОЦ.СТРОЙКИ. Остались Родственники и друзья с кем месил дороги ВОЙНЫ, Люди, которые приютят на первое время. В Узбекистане к Посольству РФ очень трудно подойти… Не уже ли нельзя сделать снисхождение Ветеранам ВОВ и Участникам Локальных Воин, сделать какие-то льготы по получению Гражданства РФ??? Или опять: «… Я вас Туда не Посылал…». Мы и сейчас готовы встать в строй на Защиту Интересов РФ. Мы не просимся в Москву, Ленинград и их области. Кто просится туда, пусть их вопросами занимаются Местные Органы Власти Москвы и Ленинграда. Ответе мне на e-mail: FAS-SOGDIANEC@yandex.ru. Я всем потом подробно объясню, кто и до какой степени нужен России.