Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство

Просим вас разъяснить порядок получения анкеты по переселению в РФ согласно Государственной прогамме содействия переселения соочественников. Суть вопроса заключается в том, что В Ташкенте в Росийском Посольстве не могут дать вразумительного ответа. Милиция охраняющая посольство говорит, что эта программа не будет действовать в Узбекистане. По телефону 120-35-04 отвечает оперативный дежурный, который даёт телефон Консульского отдела 152-62-80, но по ниму не можем дозвонится в течении месяца. Такое ощущуние, что этот телефон блакирован специально, чтобы не задавали и не завалили вопросами. Раньше получение гражданства было поставленно на комерческий п?ток. Я не хочу ни кого обидеть, но как Вы могли бы, и что могли бы подумать, если к Консулу попасть нет возможности, не говоря о том, что дозвониться. А вокруг посольства куча всевозможных контор Рога и Капыта, которые предлагают лигализоваться. Тут напрашивается вопрос сам по себе -для чего нужнен Консульский отдел ПРФ??? Или это очередное молчание консульского отдела, что бы мы обращались в эти сомнительные конторы. Но самое удивительное, что сотрудники этих контор Рога и Капыта свободно проходят в посольство с кипой бумаг и выйдя раздают заказчикам. Это что своеобразный подряд??? Если есть у Вас возможность, то позвоните по телефону 152-62-80. Может быть Вам удастся пробить эту телефонную пробку в консульский отдел ПРФ при Узбекистане. Меня попросили задать этот вопрос от многих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, которые не в состоянии за один два ответа выкладывать очень приличную сумму денег. Или эти Рога и Капыта поддерживают материальное благоплучие сотрудников Российского Посольства в Узбекистане??? Если ОНИ будут работать добросовестно, то мы готовы оплатить ИХ ТРУД. Извените за сарказм, ноэто РЕАЛИ ЖИЗНИ. Ответа ждут более 40 СЕМЕЙ СООЧЕСТВЕННИКОВ. Мой email: FAS-SOGDIANEC@yandex.ru С УВАЖЕНИЕМ Мирфазил. Надеюсь на ответ.