Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

гражданство

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос Я гражданка узбекистана мама живет в Росии. С 1985-1992 год я проживала в Росии с мамой но по семейным обстоятельствам уехала в узбекистан мама до сих пор живет в Росии я искала ее 10 лет а когда нашла,то узнала что ее лишили материнских прав на младших двух братишек в данный момент я собираюсь туда ехать на счет братьев я узнала ,что я могу стать их опекуном ,но как быть с Узбекским паспортом я бы хотела получить гражданство в России возможно ли это, мама не пенсионерка.
Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос Я гражданка узбекистана мама живет в Росии. С 1985-1992 год я проживала в Росии с мамой но по семейным обстоятельствам уехала в узбекистан мама до сих пор живет в Росии я искала ее 10 лет а когда нашла,то узнала что ее лишили материнских прав на младших двух братишек в данный момент я собираюсь туда ехать на счет братьев я узнала ,что я могу стать их опекуном ,но как быть с Узбекским паспортом я бы хотела получить гражданство в России возможно ли это, мама не пенсионе?ка
Анна