Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

гражданство

Вот Вы хоть одного такого человека знаете. Который за умеренную плату согласился бы пройти все эти круги ада, извените. Я нашел одного такого. он выставил мне счет на 5000 у.е. (США) Не хочу повторятся, но уних в ближайшее время таких денег не будет. Им просто не откуда взяться. Думаю не по наслышке знаете как оплачивается труд нелегала
Да нет там никаких кругов ада. Составляется заявление, расписываетесь вы, расписывается собственник. Максимум - еще потребуется его личное присутствие при подаче заявления для удостоверения подписи инспектором, ну и свидетельство о собственности стоит взять. Остальное лежит на вас... Та услуга, о которой вы говорите, что вам предложили за 5000 у.е., стоит на порядок меньше... и предлагают ее сотни контор в Москве и Питере (да и вообще по России, наверное) в комплекте услуг по юридической помощи в области оформления гражданства РФ. Ссылок не буду давать, поскольку это ресурс не мой и это было бы не этично. Скажу лишь одно - для подачи на РВП достаточно договора безвозмездного пользования или договора коммерческого найма, который может быть расторгнут сразу после приобретения гражданства... это достаточно просто ставится на поток.