Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

гражданство

2002г.Подавали документы моей супруги (паспорт СССР)на получение граждансва Р.Ф.(Я и мои двое несовершеннолетних ребенка являемся гражданами Р.Ф.)Получили отказ со следующей аргументацией:Решением городской Комиссии по жилищным вопросам при Правительстве Москвы от15 октября 2003 года (пр422)вселение Вас в помещение..... не соответствует жилищному законодательству,в связи с чем Вам отказанно итд-Жилое помещенние имеется ввиду моя собственная однокомнатная квартира в 36кв.м.общей площади.Пытаемся повторить попытку ,так как у нас теперь улучшенны жилищные условия(имеем трех комнатную квартиру) но требуется справка об отсутствии Гражданства из посольства Армении. Такую справку мы предоставляли при первой подаче документов,а значит в архиве миграционной службы она есть.Вопрос:Насколько правомерно отказали нам в первом случае?И как можно получить справку из архива хотя-бы для снятия копии. Есть ли другой выход,ибо повторное получение такой справки это целая морока и потеря времени.
Отказали обоснованно, здесь ничего не поделаешь, а вот документы Вам должны вернуть.