Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, и вот моя проблема:мой любимый человек жил до недавнего времени на Украине(с девушкой),потом перебрался в Россию(с этой же девушкой к её родителям, которые потоянно проживают в России) и оформляет российское гражданство. В настоящее время он проживает у нее (она тоже оформляет гражданство), т.е. временная прописка имеется. Дело в том, что мы хотим быть вместе, но как только появился вопрос о том, что он уходит от неё, то сразу прозвучала угроза о написании заявления в милицию, поводом будет служить всё, что угодно. Может ли такое заяление послужить поводом к депортации?как правильно поступить, что бы не было никаких осложнений после его ухода? Надеюсь, что вы поможете. Заранее спасибо.
Что вы называете временной пропиской? Ни временных ни безвременных прописок не бывает. Если он нарушает режим пребывания - больше 90 дней без регистрации по месту пребывания, то он может быть депортирован из России. Если он никак не нарушает закон, то никто его депортировать не может.