Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

граждансво

Я приехал в Россию в августе 2005,получил разрешение на проживание в России,сам я гражданин Узбекистана ,сейчас в овире мне говорят что мой паспорт не действителен на территории России,хотя в поспорте стоит запись до конца 2006г, на первой странице,в овире говорят что это он дейсвителен на территории Узбекистана,а у нас нет ,исами не знают что нужно ,пошел разговор о визе ежайте в Москву в посольство, ничего не могу понять, зачем ,что он дейсвителен на территории России что ли,очень вас прошу помочь,иначе как в овире говорят в лучшем случае мы вам откажем в получении гражданства,а в худшем депортируем leonid-61@mail.ru
Попробуйте обратиться в посольство Узбекистана в Москве или зайти на его сайт в интернете. Может быть там будет какая-то информация по этому вопросу. Там есть телефон консульского отдела. Они обязаны Вас прконсультировать по любому вопросу, так как вы еще гр.Узбекистана. Не нервничайте! Удачи!!!
Какой у вас паспорт? Гражданина СССР или Узбекский паспорт общегражданский., если Узбекский общегражданский то вам нужно получить Узбекский загранпаспорт.Это можно сделать обратившись в посольство(консульство) Узбекистана в России.