Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Годов. регистр. для РБ

Здравствуйте Насколько я понимаю, имея годовой трудовой договор я могу оформить годовую регистрацию Однако в ОПВС района где я арендую жильё мне дают регистрацию только на 3 мес, а за годовой отправляют в ОПВС по месту юр. адреса фирмы Но там мне тоже отказали и отправляют обратно в ОПВС по месту аренды жилья Подскажите пожалуйста, в котором ОПВС мне добиваться годовой регистрации и, главное, каким документом руководствоваться Спасибо
Регистрировать Вас должен ПВО по месту нахождения жилья, но предварительно это должно быть согласовано с на Б.Ордынке, это главне управление. Т.е. схема выглядит так: Сначало - ПВО района по месту нахождения жилья, там заверяется анкета на фирму и ходатайство, затем идете с этми документами на Б. Ордынку, на второй этаж и там ставите отметку о том, что ПВУ уведомлено, раьше этим занималась инспектор Бабичева, второй этаж, первая дверь по левой стороне, она заводит дело и ставит отметку на анкете, затем отдает её Вам и Вы идете в ПВо по месту факт. нахождения жилья и Вас уже должны зарегистрировать, но, на практике, не все ПВО реально знают как они должны поступать в таких ситуациях и начинают гонять или, если повезет, без отметок с Б.Ордынки сразу ставят отметку о регистрации.