Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Выезд/вьезд из РФ без свидетельсва

Знакомой 16 лет. Она хочет приехать в Киев. На руках будет паспорт гр-на РФ, разрешение от родителей, или, быть может, доверенность на меня, и нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. Насчет последнего - оригинал сейчас недоступен, ибо делаем для неё шенген.... вопрос, не будет при таком раскладе проблем на таможне?
А чей паспорт гражданина РФ будет, её?