Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Временное проживание

куда следует обратиться в Санкт-Петербурге что бы получить более полный список документов и подать их на получение разрешения на временное проживание кроме ОВИРа?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 ноября 2002 г. N 789 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. Можете найти в yandex.ru.
Вообще-то я не советую Вам обращаться в разные фирмы Спб для сдачи доков на РВП. Тут, ниже в форуме есть перечень доков для получения РВП, сами собирали и подавали их в Красносельский ПВС СПб. Проконсультироваться Вы можете в юридическом центре на ул.Восстания, 6 в С-Петербурге. Он наиболее крупный и у него есть договор с паспортно-визовым управлением по Северо-Западу, сам был там для уточнения. Кстати, вот для получения в дальнейшем гражданства РФ однозначно советую обращаться только туда. Быстро (за 3 месяца), никуда бегать не надо, правда стоит чуть дороже (весь комплекс услуг по документированию по гражданству с выдачей паспорта около 11000 руб)..