Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Временная регистрация на три года

Евгений, объясните, пожалуйста Ваш комментарий. Что нам делать дальше: отвечать в одностороннем порядке за нез?ание законов или можно рассчитывать на ослабление административной ответственности, в следствии серьезных упущений со стороны органов.
Отвечать в одностороннем порядке за незнание законов! Вы конечно можете добиваться наказания виновных и т.д., но если вы этого и добьетесь (хотя маловероятно) то виновного скорее всего накажут лишением ежемесечной премии в размере 200 рублей и ВСЕ! А на себя накличите такой гнев наших чиновников, что мало не покажится! Уже были такие случаи в моей практике! ЭТО ТОЛЬКО В ГАЗЕТАХ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ КАКАЯ У НАС ПРАВОВАЯ СТРАНА. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧИНОВНИКИ ТВОРЯТ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, И НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО, САМ ВРАЩАЮСЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.
Я сталкиваюсь с таким случаем не первый раз. У наших клиентов были такие случаии, и все заканчивалось банальной дачей взятки, после чего в паспорте появлялись все штампы и печати. По крайней мере это меньшее зло, чем платить официально!
Хотя дача взятки - это уголовное преступление!!!