Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Временная регистрация

Здравствуйте!Ко мне поступила информация,что уже месяца три как ввели эмиграционные карт нового образца,правда -ли это и для чего это сделано?!Будет -ли возможность продлевать временную регистрацию без выезда за пределы РФ?. Заранее благодарю и жду ответа.
Выглядят карточки по-другому, но суть их и порядок регистрации не изменился.
http://npa-gov.garweb.ru:8080/public/default.asp?no=87302#2 Постановление правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 Еще информация: Постановлением Правительства РФ введены новые миграционные карты, которые имеют степень защиты. Сейчас в обиходе миграционные карты старого и нового образцов. Но уже с 1 ноября каждый иностранный гражданин или лицо без гражданства при въезде на территорию Российской Федерации будет заполнять новую карту. Информацию она несет прежнюю, но состоит только из одной части. Карты старого образца будут действительны до истечения срока пребывания. http://www.trk-rif.ru/?topic=1&id=7709
Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, имею временную регистрацию в Москве. Срок - до 29.12.2005. Также имею разрешение на работу на 1 год с 01.11.2005. Как я понимаю, для подачи документов на РВП в области (там есть родственники)я должна иметь регистрацию там, в этом случае в миграционной карте будет стоять два штампа о вр.регистрации?